Inilah Nama-Nama 45 Anggota DPRD Ponorogo Terbaru, Masa Bakti 2019-2024

By on September 2, 2019 at 2:29 pm 0 597 Views

AKHIRNYA, 45 anggota Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Kabupaten Ponorogo masa bakti 2019-2024 resmi dilantik pada Minggu (1/9/2019) malam. Pelantikan 45 legislator ini ditandai dengan pengambilan sumpah oleh Ketua Pengadilan Negeri Ponorogo.

Berikut nama 45 anggota DPRD Ponorogo masa bakti 2019-2024 yang tertera dalam SK yang ditandatangani Gubernur Jawa Timur Khofifah Indar Parawansa :
1. Mukridon Romdloni, S.T., Partai Nasdem, Daerah Pemilihan (Dapil) 1
2. Sukirno, Partai Nasdem, Dapil 2
3. Eka Miftakhul Huda, S.E., Partai Nasdem, Dapil 2
4. Agus Subiyantoro, Partai Nasdem, Dapil 3
5. Pamuji, S.Pd., Partai Nasdem, Dapil 4
6. Anang Budi Pangarso, Partai Nasdem, Dapil 4
7. Sumarno, Partai Nasdem, Dapil 5
8. Agus Mustofa Latief H, Partai Nasdem, Dapil 5
9. Sunarto, S.Pd., Partai Nasdem, Dapil 6
10. Isnaini, S.Pd., Partai Nasdem, Dapil 6
11. Suhari, S.H., Partai Kebangkitan Bangsa, Dapil 1
12. Slamet Harijanto, S.H., Partai Kebangkitan Bangsa, Dapil 1
13. Dwi Agus Prayitno, S.H., M.Si., Partai Kebangkitan Bangsa, Dapil 2
14. Fikso Rubiyanto, Partai Kebangkitan Bangsa, Dapil 3
15. Ir. H. Moh. Erkamni, M.SI., Partai Kebangkitan Bangsa, Dapil 4
16. Mahfut Arifin, S.Sos., Partai Kebangkitan Bangsa, Dapil 5
17. Mashudi, Partai Kebangkitan Bangsa, Dapil 6
18. Mujiatin, Partai Kebangkitan Bangsa, Dapil 6
19. Eka Rekno Setyani, Partai Gerakan Indonesia Raya, Dapil 2
20. Anik Suharto, S.Sos, Partai Gerakan Indonesia Raya, Dapil 3
21. Drs. Mulyono, Partai Gerakan Indonesia Raya, Dapil 4
22. Ghufron Ridlo’i, Partai Gerakan Indonesia Raya, Dapil 5
23. Imam Mustofa, Partai Gerakan Indonesia Raya, Dapil 6
24. Edy Iswahyudi, S.E., M.M., Partai Demokrat, Dapil 1
25. H. Miseri Effendy, S.H., M.H., Partai Demokrat, Dapil 3
26. Binti Rahmawati, S.Pd., Partai Demokrat, Dapil 3
27. Widodo, S.H. Partai Demokrat, Dapil 4
28. Sugijanto, S.Sos, Partai Demokrat, Dapil 6
29. H. Agung Priyanto, S.E., M.M., Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan, Dapil 1
30. Evi Dwitasari, S.Sos, Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan, Dapil 2
31. Relelyanda Solekha Wijayanti, S.I.P, Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan, Dapil 3
32. Teguh Pujianto, Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan, Dapil 4
33. Rahmat Taufik, S.Sos, M.Si., Partai Golongan Karya, Dapil 1
34. Moh. Komarudin , S.Ag, M.Si., Partai Golongan Karya, Dapil 2
35. Eko Priyo Utomo, S.T., Partai Golongan Karya, Dapil 4
36. Kateni, S.H., Partai Golongan Karya, Dapil 5
37. Christine Hery Purnawaty, Partai Keadilan Sejahtera, Dapil 1
38. Drs. Samsudin, Lc., Partai Keadilan Sejahtera, Dapil 2
39. Ribut Riyanto, Partai Keadilan Sejahtera, Dapil 3
40. Suharlianto, Partai Keadilan Sejahtera, Dapil 5
41. H. Wahyudi Purnomo, M.Si., Partai Amanat Nasional, Dapil 2
42. Puryono, M.Ag., M.Pd.I., Partai Amanat Nasional, Dapil 3
43. dr. H. Burhanudin, Partai Amanat Nasional, Dapil 4
44. Cipto Priyono, S.Pd., Partai Persatuan Pembangunan, Dapil 4
45. Muryanto, S.I.P., Partai Hati Nurani Rakyat, Dapil 6
(kominfo/dist)

  News
Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *